当前位置:首页 > 政民互动
标题: |
囊谦县区的道路什么时候重新铺设 |
||
发件人: |
小张 |
发件时间: |
2020-12-22 |
发件内容: |
囊谦县城内部道路尘土多,路面不平,近年有没有修路的计划 |
||
回复: |
今年我县已对县城33条路进行了维修,近期县城道路不通、路面拥堵等,给您带来的不便,请谅解。县城主街道将于7月份维修完成。谢谢您对囊谦县城道路建设的关心! |
||
回复部门: |
政府办公室 |
回复时间: |
2021-12-30 |