当前位置:首页 > 政民互动

标题:

饲草料储备库数据申请

发件人:

赵小富

发件时间:

2020-12-22

发件内容:

领导您好!我是青海师范大学的学生,因毕业论文数据要求,需要贵县饲草料储备库相关数据(建设地点、建设规模、储存饲草料情况)。恳请领导给予数据支持。


此致

敬礼!


回复:

请拨打09768871043资询            

回复部门:

农牧科技和水利局

回复时间: