当前位置:首页 > 政民互动
标题: |
新城区停水问题 |
||
发件人: |
阳光 |
发件时间: |
2021-05-10 |
发件内容: |
囊谦县新城区农商银行一侧路的住户,经常被停自来水,住在三江源头,却每天面临吃水难,已经反映这个问题很多次,偶尔停水能接受,经常停水不能接受,这次是县政府网站,如果再不能解决用水问题,下次就到国务院网站反映情况,希望政府官员以人民为中心,急百姓之所急,不要政府官员有自来水喝,就不顾用不上自来水的百姓 |
||
回复: |
正在解决! |
||
回复部门: |
县长 |
回复时间: |
2021-05-31 |