当前位置:首页 > 政民互动
标题: |
经常停水问题 |
||
发件人: |
扎西 |
发件时间: |
2021-11-26 |
发件内容: |
县长,你好,新城区农商银行至税务局马路两边经常停水,每次都没有提前告知要停水,从去年到今年都没有改观,希望政府能为老百姓解决用水问题,这个用水是小事,对我们老百姓来说是大事,我们急切盼望不要再经常停水,希望政府能为老百姓办实事,倾听我们的心声,解决我们的困难 |
||
回复: |
正在解决 |
||
回复部门: |
县长 |
回复时间: |
2021-12-31 |